Автор: пресс-служба администрации ...
Известно об одном погибшем. Мужчина в момент обстрела находился в автомобиле. Один человек пострадал – доставлен в больницу.
Управы проводят поквартирный обход в домах, попавших в зону очередного обстрела Белгорода.

«Выражаю слова соболезнования родным и близким погибшего, желаю сил и мужества в это сложное время. Весь Белгород с вами! Пострадавшему – скорейшего выздоровления», - написал мэр Белгорода Валентин Демидов.

По предварительной информации, повреждены 16 автомобилей, разбиты окна и балконы в нескольких квартирах 12 многоэтажных домов. Есть повреждения в трех соцобъектах: школе и детских садах.

Коммунальные службы уже приступили к уборке проезжей части и разбитых стекол. Строительные бригады вышли закрывать тепловой контур домов.

Напоминает телефоны, по которым можно обращаться в случае повреждения имущества:

- 112 (круглосуточно)

- управы (их контакты размещены здесь

- горячая линия по вопросам восстановления транспортных средств 8-919-430-69-96 (ежедневно с 9 до 18 часов).