Автор: пресс-служба администрации ...
В результате утреннего обстрела ВСУ он вышел из строя – были повреждены ключевые детали.
Светофорный объект на перекрестке улиц Щорса и Архиерейской восстановят до конца недели.

«Специалисты уже занимаются ремонтом контроллеров, управляющих работой объекта, и электрокабелей. Поврежденный светофор демонтируем, а новый уже заказан - его установят до конца недели и переведут в обычный режим работы», - рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов.

На период ремонта разрабатывается временная схема организации дорожного движения.