Автор: пресс-служба администрации ...
Получить гуманитарную помощь можно в «Октябре». Культурный центр находится по адресу: ул. Николая Островского, 20. Наборы выдают с 10:00 до 19:00.
Более ста продуктовых наборов выдали жителями Грайворонского горокруга в Белгороде.

Продуктовые наборы предназначены для жителей 16 населённых пунктов, которые в настоящее время находятся не в ПВР.

На одного человека положен 1 набор продуктов. Для его получения нужно иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

В продуктовый набор входит:

- крупы двух видов;

- макароны;

- сахар;

- консервы рыбные (3 шт.);

- консервы мясные (3 шт.),

- масло растительное;

- чай пакетированный;

- печенье и вафли или печенье и сушки;

- мука;

- сгущённое молоко;

- овощные консервы (2 шт.)