Автор: пресс-служба администрации ...
Работу проведут в ближайшее время. Об этом на оперативном совещании рассказал губернатор Вячеслав Гладков.
В Белгороде и Белгородском районе на наиболее обстреливаемых территориях установят более 250 укрытий.

50 укрытий установят за счёт муниципальных средств. Из областного бюджета выделили средства на производство модульных укрытий для школ и детских садов.

Дополнительные укрытия уже начали устанавливать на объектах здравоохранения. Защитные конструкции появятся и на вокзалах.

100 дополнительных конструкций находятся в работе. Помощь оказал комбинат «КМАруда».