Школьники Белгорода – в числе победителей Всероссийского конкурса «Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами»

Автор: пресс-служба администрации ...
Торжественная церемония награждения состоялась в Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия». Всего на конкурс поступило 2 903 работы из всех 89 регионов России.
Школьники Белгорода  – в числе победителей Всероссийского конкурса «Адмирал Фёдор Ушаков моими глазами».

Конкурсанты из Белгородской области отправили 62 работы, три из которых вошли в список «125 лучших работ об адмирале Фёдоре Ушакове».

Это работы Алёны Ковальцовой, Полины и Марии Овсянниковых из Белгорода, а также работа Вячеслава Корчагина из Валуек.

Поздравляем ребят и их педагогов!

Автор рисунка - Алёна Ковальцова