Автор: пресс-служба администрации ...
Руководителей этих регионов поблагодарил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
300 белгородских детей вчера прибыли в Липецкую область, 250 – в Ханты-Мансийский автономный округ.

«Уверен, что наши дети увидят много нового, познакомятся с большим количеством друзей и эти отношения останутся с ними на всю жизнь», - подчеркнул глава региона.

Всего на данный момент доехали и разместились в других регионах более 3,5 тысяч детей.

Также в пунктах временного размещения Воронежской области, Ярославской области, Карачаево-Черкесии находятся более 1000 взрослых. А в пунктах временного размещения Белгородской области - более 2000 человек из Грайворонского округа.