За прошлую неделю в Белгороде от обстрелов пострадало 645 объектов

Автор: пресс-служба администрации ...
О ходе восстановления жилья на оперативном совещании правительства области доложил глава администрации города Валентин Демидов.
За прошлую неделю в Белгороде от обстрелов пострадало 645 объектов.

С 25 по 31 марта восстановили 658 жилых объектов (с отливами, откосами, отделкой).

По окнам, установили 980 изделий, 67% от плана, и 693 балконные рамы, 32% от плана. Осталось 1925 изделий - 484 окна и 1441 балкон. Работы проводят поэтапно. До 8 апреля завершат все работы по окнам, до 20 апреля – по балконам.

По кровлям. За неделю были выполнены работы по 29 адресам. В планах восстановление кровли в 54 индивидуальных домах и 8 МКД. Это 1371 кв. м. Работы поэтапно  завершат до 20 апреля.

По машинам. В работе 1430 повреждённых авто. Компенсацию выплатили владельцам 200 машин, документы ещё по 100 отправили на оплату. Работы планируется завершить до 30 апреля.