УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ!

Автор: Департамент по развитию гор...
В соответствии с постановлением городской администрации от 10 июля 2020 года № 134 «Об утверждении Порядка перемещения брошенных транспортных средств на территории городского округа «Город Белгород» вам необходимо самостоятельно (в течение 5 дней со дня публикации данной информации) своими силами переместить транспортное средство в предназначенное для хранения место.
УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ!.

В случае неисполнения требований о перемещении транспортных средств в указанный срок, они подлежат принудительному перемещению на специализированную стоянку, расположенную по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, 1А. За хранение транспортных средств на специализированной стоянке будет взиматься плата согласно установленным тарифам.

В настоящее время брошенные автомобили находятся по следующим адресам:

ул. Корочанская, 85а;

ул. Каштановая, 10;