К работам привлекли 44 предприятия. График напряжённый, так как необходимо оперативно вернуть людям нормальные условия для жизни.
Валентин Демидов проверил восстановление повреждённых в результате обстрелов многоквартирных домов на Харьковской горе.

На прошлой неделе заменили 718 окон и 1050 балконных рам. Вчера – 202 окна и 62 балконные рамы. Восстановление балконов идёт с опережением графика.

«Тем не менее, есть единичные случаи, где у людей замечания по срокам восстановления. Связался с подрядчиками – в ближайшее время эти ситуации решат. До 26 апреля планируем завершить весь текущий объем по остеклению», - рассказал мэр Белгорода.

Жители одного из домов попросили помочь восстановить озеленение во дворе после обстрела. Организует эти работы управа.