На пляже «Берега» установили четыре модульных укрытия

Автор: пресс-служба администрации ...
Об этом рассказал глава администрации города Валентин Демидов во время прямого эфира.
На пляже «Берега» установили четыре модульных укрытия.

Ещё три бетонных капсулы размещены на прилегающей к «Берегам» набережной «Берега Спорт».  Кроме того, на пляже будут оборудованы три тревожные кнопки. Закладные для них уже готовы.

Напомним, в новом сезоне для посещения будут открыты шесть пляжей: на улицах Северо-Донецкой (правый берег), Корочанской, Песчаной, Везельской, Речной и Донецкой.

Специалисты уже приступили к обследованию дна водоёмов городских пляжей. Планируется завезти почти 3000 тонн песка, в том числе 925 тонн белого песка на «Берега».

Все подготовительные работы завершат к июню.