В Белгороде навели порядок на Аллее трёх поколений

Автор: Пресс-служба администрации ...
В уборке территории приняли участие сотрудники УК РЭУ-9 вместе с активными жителями микрорайона и специалистами Управы 9 «Космос».
В Белгороде навели порядок на Аллее трёх поколений.

«В солнечный тёплый день оперативная обстановка позволила привести в порядок одно из любимых мест жителей близлежащих домов. Именно здесь собирается много людей и проводятся массовые мероприятия. У нас запланировано много интересных дел для больших и маленьких жителей на предстоящий сезон, необходимо только мирное небо!», - отметила Лилия Рыжкова, депутат Белгородского городского Cовета, директор ООО «Управляющая компания РЭУ №9».

Напомним, Аллея трёх поколений была благоустроена по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в 2019 году. Зона отдыха расположена между домами № 14 и 16 по проспекту Ватутина. В ходе благоустройства здесь установили детскую площадку и спортивный комплекс, благоустроили пешеходные дорожки, установили новые светильники, а также смонтировали малую сцену.

Отметим, что сейчас ещё продолжается голосование за дизайн-проекты общественных пространств, которые планируется благоустроить в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Сделать выбор можно на сайте 31.gorodsreda.ru до 30 апреля.