В Белгороде ограничат движение 29 апреля

Автор: Пресс-служба администрации ...
Такие меры связаны с открытием областной Аллеи Трудовой Славы.
В Белгороде ограничат движение 29 апреля.

🔹Остановка и стоянка транспортных средств (кроме экстренных служб и участников мероприятия) будет ограничена с 23:00 28 апреля 2024 года до окончания мероприятий. Это касается участка по Свято-Троицкому бульвару (нечетная сторона) от проспекта Богдана Хмельницкого до Театрального проезда, по Театральному проезду от Свято-Троицкого бульвара (нечетная сторона) до улицы Победы, по улице Победы от улицы Попова до строения 76 по улице Победы.

🔹С 08:00 29 апреля 2024 года до окончания мероприятий будет запрещено движение транспортных средств (кроме экстренных служб) по улице Победы от Театрального проезда до улицы Попова.

🔹С 08:00 29 апреля 2024 года до окончания мероприятий по Свято-Троицкому бульвару (нечетная сторона) на участке автомобильной дороги от проспекта Богдана Хмельницкого до Театрального проезда будет организовано двустороннее движение.

Объездной маршрут: по проспект Славы, улица Преображенская, проспект Богдана Хмельницкого, улица Попова, улица Супруновская.