376 жилых объектов восстановили в Белгороде за прошлую неделю

Автор: пресс-служба администрации ...
О ходе работ на оперативном совещании правительства области рассказал заместитель мэра по ЖКХ Василий Голиков.
376 жилых объектов восстановили в Белгороде за прошлую неделю.

По состоянию на начало прошедшей недели в работе оставалось 664 жилых объекта, из них удалось восстановить 376. Остальные 288 объекта находятся в работе, 16 нуждаются в полном восстановлении.

За минувшую неделю в областном центре было повреждено 1233 жилых помещения. В 7 многоквартирных домах есть разрушения конструктивных элементов.

На этой неделе планируются восстановить 411 объектов. В работе 731 окно и 1280 балконов, 28 кровель.

Кроме этого, за прошедшую неделю повреждения получили 422 автомобиля. В работе остаётся 873 транспортных средства, компенсацию выплатили за 946 автомобилей.