Основные завалы разрушенного подъезда на Щорса, 55а разобраны

Автор: пресс-служба администрации ...
В работах ночью принимали участие до 100 человек, была задействована тяжёлая техника, экскаваторы, бульдозеры, краны-манипуляторы, самосвалы.
Основные завалы разрушенного подъезда на Щорса, 55а разобраны.

Сейчас занимаются уборкой мелкого мусора, вывозят его с территории. Трудится около 40 специалистов подрядной организации.  Эксперты вместе с сотрудниками управляющей компании проводят поквартирный обход, чтобы оценить разрушения и принять решения о дальнейших действиях.

Жильцам пострадавшего дома, которые не успели при эвакуации забрать вещи, предоставляют доступ в квартиры, если это безопасно.

Всем жителям дома, которые нуждались, предоставили места в ПВР в Белгороде.