В Белгороде подвели итоги ежегодного конкурса «Белгород меняется»

Автор: Пресс-служба администрации ...
В Белгороде подвели итоги ежегодного конкурса «Белгород меняется».

Первое место получила Светлана Дмитриева (управа № 24), представившая на конкурс проект по благоустройству дворовой территории дома №2 по Гражданскому проспекту. На реализацию проекта победитель получит средства в размере 3 300 000 рублей.

Второе место у Совета территории №27 (управа № 27) за проект «Мы делаем наш округ № 27 лучше». Приз – денежные средства в размере 2 800 000 рублей.

Совет территории №1 в Белгороде» (управа № 1) завоевал третье место с проектом по строительству детской и спортивной площадки на 1-м Строительном проезде. На реализацию они получат 2 400 000 рублей.

Четвертое место у Ивана Маслакова и Татьяны Соколовой (управа № 15), представивших на конкурс проект по благоустройству дворовой территории в районе дома № 54 А по улице Мичурина». Они получат 2 000 000 рублей.

Совет территории № 4 (управа № 4) получил пятое место за проект «Доступные и безопасные детские площадки на территории Округа №4: ул. Щорса, д. 45 «Л» и ул. Славянская, д. 7 «Б». За это место предусмотрено 1 700 000 рублей.

Совет территории №5 в Белгороде (управа № 5) получил шестое место. На конкурс представили проект по обновлению спортивной площадки на улице Орлова. На реализацию предусмотрен 1 300 000 рублей.

С распоряжением по итогам конкурса можно ознакомиться по ссылке.