Автор: пресс-служба администрации ...
О том, какие условия для них созданы, рассказал глава администрации города Валентин Демидов:
31 житель дома Щорса, 55а находится сейчас в пункте временного размещения в Белгороде.

«Есть все, что необходимо в быту, горячее питание. Выдаются предметы личной гигиены, одежда и другие товары. Бесплатно предоставляются услуги салона красоты. Для детей специалисты Центра опережающей профессиональной подготовки проводят разнообразные мастер-классы».

На месте работают врачи и психологи, жителей консультируют специалисты соцзащиты.

Продолжает действовать единый информационный центр для жителей дома Щорса, 55а. На сегодня его специалисты приняли уже более 700 обращений. Большинство вопросов о вывозе вещей и обеспечении доступа в квартиры, об актировании повреждений жилья и автотранспорта, а также об оформлении различных социальных выплат.