В школах Белгорода прозвенел последний звонок

Автор: пресс-служба администрации ...
Праздник прошёл в формате онлайн. Со школой попрощались более 5 тысяч учеников 9-х и 11-х классов.
В школах Белгорода прозвенел последний звонок.

С новым этапом жизни ребят поздравил глава администрации города Валентин Демидов:

«Этот учебный год был непростым для всех нас. Оперативная обстановка не позволила вести очное обучение, был дистант. И сегодняшний последний звонок мы также проводим онлайн. Но праздник всё равно особенный, трогательный и волнительный.

Хочу пожелать, чтобы этот день принес незабываемые впечатления! Несмотря на все испытания, которые выпали в этом году, вы, дорогие ребята, достойно с ними справились и завершаете год с прекрасными результатами, подготовились к итоговым экзаменам. Желаю успешно их сдать!

Отдельная благодарность в этот день нашим учителям, директорам школ, всем работникам образования. Вы смогли организовать учебный процесс, несмотря на все трудности. Спасибо родителям за поддержку и помощь, веру в наших детей.

Ребята, помните, вы живете и учитесь в городе сильных людей - в Белгороде. Нам все по плечу, смело идите вперед! Ставьте перед собой высокие цели и добивайтесь их. Мы верим в вас и поддержим во всём. В добрый путь!»