Внесены изменения в движение пригородных поездов

Автор: пресс-служба администрации ...
Это связано с оперативной обстановкой в регионе, сообщили в Министерстве транспорта Белгородской области.
Внесены изменения в движение пригородных поездов.

С 28 мая по 2 июня будет временно приостановлено движение пригородных поездов «Белгород – Нежеголь». Добраться до дачных участков возможно регулярным автобусным маршрутом №116Б «Шебекино – Графовка – Белгород» с заездом в село Безлюдовка. Отправление от «Энергомаша» в 8:30, 13:30 и 18:20.

С 31 мая по 3 июня пригородные поезда на участке Белгород - Наумовка продолжат курсировать по сокращённому маршруту до ст. Толоконное. Об отмене ограничений пассажиры будут проинформированы дополнительно.