Автор: Пресс-служба администрации ...
Это совершенно бесплатно. Мячи для игры в футбол, баскетбол, волейбол в свободном доступе круглосуточно.
В спорткластере «Берега» можно взять инвентарь для 8 спортивных игр: волейбола, футбола, баскетбола, регби, фрисби, шахмат, пинг-понга, бадминтона.

С 09:00 до 22:00 работает пункт проката дополнительного спортивного инвентаря.

В зависимости от вашего выбора и пожеланий ассортимент спортивного оборудования, которым можно пользоваться бесплатно, будем все время дополнять.

В ближайшие дни планируется запустить аренду роликов, велосипедов и сапов. Но эта услуга будет платной.

Следить за актуальной информацией о работе спорткластера «Берега» можно в телеграм-канале.