Автор: Пресс-служба администрации ...
Детская музыкальная школа №4 получила новые инструменты в рамках грантового проекта «Сквозь поколения», поддержанного Президентским фондом культурных инициатив.

На средства гранта закуплены две электроскрипки, электровиолончель, электробалалайка, мастеровая гармонь «Куликово поле», а также звуковая аппаратура.

На базе музыкальной школы создан ансамбль из педагогов. Уже идут репетиции. В репертуаре – произведения классической музыки и русские народные композиции.

В рамках проекта планируются концерты во дворах города для трёх возрастных категорий: для детей, взрослых и старшего поколения.

#Фондкультурныхинициатив #Грантдлякреативныхкоманд