Автор: Пресс-служба администрации ...
Источник: Ассоциация муниципальных образований Белгородской области
Он удостоен ордена Русской Православной церкви благоверного князя Даниила Московского второй степени.
Председателю Совета мунобразований Белгородской области Василию Потрясаеву вручили орден Русской Православной Церкви.

Высокую оценку получили многолетние труды председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Василия Николаевича Потрясаева по храмостроительству, поддержке просветительских, миссионерских и социальных проектов Белгородской епархии, в целом направленные во славу Русской Православной Церкви.