Автор: пресс-служба администрации ...
Готовящееся к открытию медучреждение посетили губернатор Вячеслав Гладков и глава администрации города Валентин Демидов.
В Белгороде в ближайшее время появится центр по высокотехнологичному протезированию и комплексной реабилитации.

Для центра приобретено современное оборудование. Приём пациентов (до 500 человек в год) будут вести опытные травматологи-ортопеды, протезисты, реабилитологи. Получать качественные услуги здесь смогут жители Белгородской области и соседних регионов.

Сейчас идут внутренние работы, оборудование помещений. Задача, которую решает администрация города, – обеспечение центра парковочным пространством.