Белгородских медиков поздравляют с профессиональным праздником

Автор: пресс-служба администрации ...
Уважаемые медицинские работники города Белгорода - врачи, медсёстры, фельдшеры, младший медперсонал, дорогие ветераны здравоохранения!
Белгородских медиков  поздравляют с профессиональным праздником.

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд важен и необходим во все времена. Белгородцы всегда с особым уважением относились к представителям медицинской профессии. И это совершенно заслуженно.

В современной обстановке, в условиях прифронтового города, вы только подтвердили свои высокие профессиональные и человеческие качества. Вы, не жалея сил и времени, не считаясь со временем суток, выходными, окружающей опасностью, идёте по первому зову на помощь. Потому что знаете: этот вызов связан со спасением наших земляков - взрослых и детей, попавших под атаки ВСУ, наших защитников - участников СВО и самообороны. Преданность профессии и бескорыстное служение людям являются настоящим примером мужества и профессионализма.

Вы проявляете невероятную стойкость и самоотверженность, оказывая помощь в самых сложных условиях. Безусловно, вы все являетесь героями нашего времени, а готовность прийти на помощь в любую минуту заслуживают глубочайшего уважения и благодарности.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, стойкости духа и мирного неба над головой. Пусть ваша работа приносит вам удовлетворение и радость, а благодарность пациентов и их близких согревает ваши сердца.

Председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко

Глава администрации города Валентин Демидов