Автор: Пресс-служба администрации ...
Мэр Белгорода Валентин Демидов рассказал об акции поддержки, которую организовали посткроссеры из разных уголков России .

В Пушкинской библиотеке-музее, где находится клуб посткроссеров, каждый день собираются открытки, отправленные из сёл и посёлков, небольших городов и областных столиц страны. В этих почтовых карточках – простые и вдохновляющие слова поддержки и участия.

Авторы тёплых сообщений – люди всех возрастов, дети и взрослые, проживающие в Центральной России и на Дальнем Востоке, на Кавказе и в Сибири, в Крыму и на Урале. Особенно трогательны открытки от детей из маленького городка Усть-Катав в Челябинской области, которые, едва учась писать, создали на карточках чудесные аппликации.

«С марта мы получили более 150 открыток, каждую из которых можно увидеть и прочитать в Пушкинской библиотеке. Коллекция все время пополняется. Замечательная акция, спасибо всем участникам за поддержку!», - отметил Валентин Демидов.