Спортсмен из Белгорода взял золото по боксу на Играх БРИКС

Автор: пресс-служба администрации ...
Вадим Щеблыкин продемонстрировал впечатляющие результаты и провёл захватывающие бои. Он стал победителем среди мужчин в возрасте от 19 до 40 лет в весовой категории до 86 килограммов.
Спортсмен из Белгорода взял золото по боксу на Играх БРИКС.

Вчера спортсмен вернулся домой, на железнодорожном вокзале его встретили болельщики и родственники.

«Выражаю слова благодарности тренеру Александру Васильевичу Кашкарову, главному тренеру нашего региона Николаю Николаевичу Булгакову, Федерации бокса области и СШОР по боксу Белгорода за подготовку спортсмена к Играм!», - написал у себя в соцсетях мэр Белгорода Валентин Демидов.

Игры БРИКС проходили в Казани с 12 по 23 июня. Это ежегодное событие направлено на укрепление дружественных спортивных связей со странами БРИКС.