На площадке РАНХиГС представлен опыт Совета мунобразований Белгородской области

Автор: Пресс-служба администрации ...
Источник: Ассоциация муниципальных образований Белгородской области
Им поделилась с председателями представительных органов муниципальных образований и руководителями из новых регионов исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области», кандидат социологических наук Татьяна Бочарова.
На площадке РАНХиГС представлен опыт Совета мунобразований Белгородской области.

Перед слушателями выступили представители Администрации президента РФ, депутаты Госдумы, представители федеральных министерств.

Муниципальное сообщество представили исполнительные директора Советов мунобразований Белгородской области Татьяна Бочарова, Иркутской – Зоя Масловская, Новгородской области – Роман Попов.

«Было интересно общаться с людьми, которые переживают за свои муниципалитеты и стараются каждый день сделать лучше», – отметила Татьяна Бочарова.