Глава администрации Валентин Демидов поздравил с новосельем семью Кучмаревых

Автор: Пресс-служба администрации ...
В День семьи, любви и верности вручил им подарки, пожелал благополучия и счастья.
Глава администрации Валентин Демидов поздравил с новосельем семью Кучмаревых.

Кучмаревы – победители ежегодного конкурса «Семья года». Молодые родители воспитывают пятерых детей: Кристину, Ангелину, Александра, Максима и Диану. Младшей дочке в конце августа исполнится годик. А старшие дети уже проявляют себя в учебе и творчестве, порадовали прекрасными стихами.

«Глава семьи работает в аграрной сфере, мама – в медицине. Новоселье для пары вдвойне важное событие: семья растет, и в прошлой квартире было уже совсем тесно. Приобрели новую – в ней просторно, светло и уютно. Дети провели экскурсию – конечно, главная их гордость – зоны для игр. Их две – с самыми разными игрушками», - рассказал мэр Белгорода.

Белгород славится своими крепкими семьями. В городе 2755 многодетных семей, в которых воспитываются 8726 детей. В прошлом году в областной столице родились 2820 малышей. А за шесть месяцев этого года – уже 1365 младенцев.

В прошлом году в городском ЗАГСе зарегистрировались 3318 семей. В преддверии Дня семьи, любви и верности свою совместную летопись начнут 53 белгородские пары.