К продуктовой ярмарке по субботам будут ходить бесплатные автобусы

Автор: Пресс-служба администрации ...
К продуктовой ярмарке по субботам будут ходить бесплатные автобусы.

Поручение проработать этот вопрос дал губернатор Вячеслав Гладков в ходе еженедельного оперативного совещания.

Бесплатных маршрутов будет три:

🔹От ЖД вокзала до ТЦ «МегаГРИНН». Первый автобус будет отправляться в 7:30 утра.
🔹От Болховца до ТЦ «МегаГРИНН». Автобус отправляется в 7 утра.
🔹От ТЦ «Сити Молла» до ТЦ «МегаГРИНН». Первый автобус отправляется в 7:00.

Автобусы будут курсировать через каждые полчаса. Последний выезд на каждом маршруте – 11:30.

Подробный маршрут следования и расписание – в карточках.

Узнать автобусы можно по табличкам с надписью «Продовольственная ярмарка ТЦ «МегаГРИНН» на лобовых и боковых окнах.

Напомним, ярмарка по реализации местной сельхозпродукции проходит по субботам на минус первом этаже МегаГРИННа (вход со стороны улицы привольной). Здесь можно приобрести продукцию фермерских и личных подсобных хозяйств по выгодным ценам. Ярмарка работает с 9:00 до 16:00.