Дети из семей народной дружины «Ополчение 31» побывали на кондитерской фабрике

Автор: Пресс-служба администрации ...
Такой подарок в честь Дня семьи, любви и верности организовал координационный совет организаций профсоюзов г. Белгорода при содействии депутата Белгородской областной Думы Сергея Сиротенко.
Дети из семей народной дружины «Ополчение 31» побывали на кондитерской фабрике.

Ребята посмотрели фильм о работе фабрики. А после инструктажа по технике безопасности ознакомились с новой мощной производственной линией.

Удивила ребят фигура льва, установленная на предприятии, из пасти которого течет минеральная вода. Каждый участник экскурсии получил сладкий подарок.

Командир народной дружины «Ополчение 31», депутат Белгородского городского Совета Вадим Тарасенко поблагодарил организаторов за прекрасную возможность для детей ополченцев побывать на вкусной экскурсии в День семьи, любви и верности.