В ходе оперативного совещания при губернаторе Вячеславе Гладкове подвели итоги работы органов местного самоуправления за 2023 год.

Так, в первой группе за достижение наибольших показателей эффективности награждён город Белгород. Во второй группе – Шебекинский городской округ, в третьей – Прохоровский район, в четвёртой – Грайворонский городской округ.

Также среди управленческих команд первое место получила команда города Белгорода. Второе место у команды Белгородского района, третье – у Ракитянского.