Автор: Пресс-служба администрации ...
Как будет проходить День города в этом году? Такой вопрос задали Валентину Демидов в социальных сетях..

Глава администрации ответил, что будут учитывать оперативную обстановку.

«На сегодняшний момент она пока непростая. Поэтому проведение масштабных мероприятий ко Дню освобождения Белгорода не планируется. При этом будут предусмотрены тематические мероприятия в различных городских учреждениях культуры. Детальная программа будет опубликована накануне праздника. Конечно, мы украсим город. Проводить праздничный салют пока не планируется», - рассказал глава администрации.