Еще одна группа белгородцев старшего возраста побывала в Ивнянском районе

Экскурсионные поездки организованы в рамках проекта губернатора области Вячеслава Гладкова «К соседям в гости».
Еще одна группа белгородцев старшего возраста побывала в Ивнянском районе.

Глава администрации Белгорода Валентин Демидов проводил активистов. Мэр Белгорода пожелал им хорошей дороги и приятных впечатлений. В группе – 45 пенсионеров.

«Программа обширна и познавательна. С утра белгородцы посетили храм в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница», Музей меда и предприятие «Владимирский сад» в селе Владимировка. В Ивне побывали в краеведческом музее и центральной библиотеке, познакомились с местным отделением Союза поддержки матерей и жен военнослужащих, принимающих участие в СВО. Во второй половине дня пенсионеры посетили концерт творческих коллективов. Благодарю коллег из муниципалитета за радушный прием наших жителей!», - рассказал мэр Белгорода Валентин Демидов.

В ближайшее время для белгородцев старшего возраста планируется организовать выезды в Чернянский, Прохоровский районы и Яковлевский округ.