Туризм 21 ноября, 17:54

Мероприятие за 7 дней посетили около 250 тысяч человек.
Туризм 03 октября, 12:40

Такую цифру назвал Валентин Демидов, отвечая на вопросы горожан в прямом эфире.

Вопрос о графике работы обновлённого пространства задали мэру Белгорода в прямом эфире.

Три варианта предложил губернатор Вячеслав Гладков.
Туризм 17 июля, 12:31

Накануне туристические группы отправились в Ракитянский район.

В рамках экскурсий жители разных муниципалитетов посещают предприятия, социальные и культурные учреждения. Знакомятся не только с историческими достопримечательностями, но и с достижениями.
Туризм 03 июля, 10:02

Сегодня две туристические группы отправились на экскурсии в Губкин и Чернянский район.

Накануне две туристические группы побывали в Новом Осколе и Яковлевском городском округе.
Туризм 15 июня, 16:41

Первую туристическую группу приветствовала депутат Белгородского городского Совета Ирина Севостьянова.