Продолжается губернаторский проект «К соседям в гости»

Автор: Пресс-служба администрации ...
Накануне две туристические группы побывали в Новом Осколе и Яковлевском городском округе.
Продолжается губернаторский проект «К соседям в гости».

Участников экскурсии приветствовали руководитель Центра досуга Екатерина Коробкина и директор Дворца детского творчества Полина Жандармова.

Для белгородцев старшего поколения проект «К соседям в гости» – возможность познакомиться с достопримечательностями и достижениями региона, получить новые впечатления. Благодаря проекту можно увидеть предприятия, социальные и культурные объекты других муниципальных образований.

Напомним, что записаться на экскурсии можно по тел. 52-96-42, 52-57-93 (в будни с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00).