Автор: Пресс-служба администрации ...
Накануне туристические группы отправились в Ракитянский район.
Более 1000 человек посетили другие районы области в рамках проекта «К соседям гости».

Их приветствовал депутат Белгородского городского Совета Владислав Караханов.

«Мы часто посещаем города нашей страны, но не всегда уделяем внимание нашей Белгородчине. А в наших краях, несомненно, есть на что посмотреть и ознакомиться с большой историей. Программа «К соседям в гости» представляет такую возможность», - отметил депутат.

В рамках проекта участники посещают не только историко-культурные достопримечательности, но и знакомятся с образцовыми социальными учреждениями и предприятиями. Белгородцы уже посетили Яковлевский, Старооскольский, Новооскольский городские округа, Чернянский, Корочанский, Ивнянский, Белгородский районы.

Экскурсионные поездки разработаны с учётом особенностей пожилого возраста. Это абсолютно бесплатно. Проект «К соседям в гости» продлится до конца августа.

????Записаться на экскурсии можно по тел. 52-96-42, 52-57-93 (в будни с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00).