В Белгороде проходят праздники микрорайонов

Автор: пресс-служба администрации ...
Мероприятия посвящены 81-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
В Белгороде проходят праздники микрорайонов.

Одно из них прошло в музыкальной школе № 4, где собрались активисты четырёх округов – 4-го, 5-го, 8-го и 9-го.

Собравшихся приветствовали первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Любовь Киреева, председатель Горсовета Вадим Радченко, руководитель департамента по развитию городских территорий мэрии Ольга Бирюкова.

Активистам округа вручили благодарственные письма Советов территорий за вклад в развитие территориального округа и общественного самоуправления.

Подарком стал концерт лучших творческих коллективов и солистов города.

Фото Бориса Ечина