В Белгороде подвели итоги конкурса для самозанятых «Я могу»

В Белгороде подвели итоги конкурса для самозанятых «Я могу».

Награды вручили накануне в администрации города Белгорода. Победителей поздравил заместитель мэра – руководитель департамента экономического развития Игорь Григоренко.

За первое место специалист в сфере оказания финансовых услуг Овчинникова Юлия получит премию 30 тысяч рублей. Погорилый Александр за собственное производство мебели – второе место и 15 тысяч рублей. Третий результат 13 тысяч рублей у Рожкова Станислава в сфере услуг по диагностике и ремонту автомобилей.

Комиссия оценивала по следующим критериям: сфера деятельности, продолжительность её ведения, рынок сбыта продукции, свидетельства о повышении квалификации, благодарности, отзывы.

Напомним, что режим «Налог на профессиональный доход», или, как его называют, «Налог для самозанятых», был введён 1 июля 2020 года.