Автор: Пресс-служба администрации ...
В Белгороде будет перекрыт участок дороги по ул. Октябрьская в районе пересечения с ул. Первомайская.

Ограничения вводятся на с 09:00 8 августа и продлятся до 20:00 15 августа этого года.

Такие меры связаны с работами ГУП «Белоблводоканал» по реконструкции водовода диаметром 400 мм по ул. Первомайская – ул. Октябрьская – ул. Белгородского полка – просп. Белгородский.

Рекомендуемые маршруты объезда:
🔹ул. Белгородского полка – просп. Белгородский – ул. Первомайская;
🔹ул. Первомайская – ул. 3-го Интернационала – ул. Нагорная.