В Белгороде на меловой горе подняли Знамя Победы

Автор: пресс-служба администрации ...
В традиционном мероприятии в рамках празднования освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков приняли участие мэр Белгорода Валентин Демидов, председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко, представители общественных организаций города.
В Белгороде на меловой горе подняли Знамя Победы.
«Это дань нашего уважения доблестным советским воинам, которые 81 год назад, освободив город от немецко-фашистских захватчиков, водрузили красное полотнище рядом с этой высотой. Это символ неразрывности времен и нашей благодарной памяти Поколению Победителей», - отметил Валентин Демидов.