Стартовал приём заявок по инициативным проектам от жителей Белгорода

Стартовал приём заявок по инициативным проектам от жителей Белгорода.

Приём проектов в рамках инициативного бюджетирования будет осуществляться до 15 августа.

Идею может представить группа горожан. В ней должно быть не менее десяти человек, проживающих на территории областного центра, в возрасте от 16 лет.

Далее городская конкурсная комиссия направит наиболее значимые инициативы жителей для участия в региональном конкурсном отборе. По его итогам будет приниматься решение об оказании областной финансовой поддержки.

Подробную информацию можно посмотреть по ссылке.

Инициативные проекты предоставляются в администрацию города Белгорода по адресу: просп. Гражданский, д. 38, с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), каб. 418.