В августе с юбилеем супружеской жизни поздравили 6 пар из Белгорода

Автор: пресс-служба администрации ...
Изумрудную свадьбу отметили супруги Анатолий Николаевич и Лидия Ивановна Тримасовы, а также Игорь Николаевич и Валентина Максимовна Затолокины.
В августе с юбилеем супружеской жизни поздравили 6 пар из Белгорода.

Полвека вместе прожили Александр Иванович и Александра Викторовна Лямины, Пётр Иванович и Людмила Васильевна Коханых.

Серебряный юбилей отпраздновали Андрей и Анна Жариковы, Игорь и Ольга Спесивцевы.

Белгородцев поздравили сотрудники городского управления ЗАГС. По традиции каждый из супругов торжественно расписался в книге записей юбиляров семейной жизни. Им торжественно вручили грамоты от губернатора Белгородской области.

Присоединяемся к поздравлениям! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия!

📸 https://vk.com/zagsbel