Автор: пресс-служба администрации ...
Необходимо незамедлительно сообщить в службу «112», обратиться в управу по месту ЧС и сообщить адрес, номер автомобиля и контактный телефон. Данные о поврежденном автомобиле будут внесены в общий реестр, который передадут в экспертную организацию.
Что делать собственникам, если автомобиль получил повреждения после обстрела ВСУ?.

Что происходит дальше?

- Специалисты оценщики свяжутся с собственником и договорятся о времени осмотра.

- При необходимости автомобиль может быть дополнительно эвакуирован на СТО для обнаружения скрытых повреждений.

- Далее будет подсчитан ущерб и рассчитана компенсация. Информация будет передана в администрацию для согласования финансирования выплат.

- После согласования с собственником свяжутся и пригласят для получения компенсации ущерба в структурное подразделение администрации Белгорода. С собой нужно взять документы, удостоверяющие личность и подтверждающие право собственности на автомобиль.