Сегодня - Всемирный день фотографии

Автор: пресс-служба администрации ...
Изобретена она была 185 лет назад и подарила человечеству возможность запечатлевать на века уникальные мгновения жизни.
Сегодня - Всемирный день фотографии.

Например, каким был Белгород 40 лет назад? Мы можем увидеть на снимках Виталия Собровина. В 1985 году вышла серия открыток «Белгород - город первого салюта». На них автор запечатлел знаковые места и объекты областной столицы: Гражданский проспект, парк Победы, гостиницу «Белгород», Дворец бракосочетаний, технологический университет.

Узнаёте?