Объявление.

Администрация города Белгорода в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильем семей с детьми-инвалидами планирует приобрести путем проведения электронного аукциона квартиру общей площадью не менее 57 кв.м. (по данным Росреестра), стоимостью не выше 103 900 руб, за 1 кв.м., пригодную для проживания, не требующую ремонта, свободную от любых прав и притязаний третьих лиц, с наличием грузового лифта и обеспечением безбарьерной среды для инвалида-колясочника в МКД.

Желающие продать свою квартиру могут обратиться в МКУ «Городской жилищный фонд» по телефону - (4722) 31-74-97 (отдел закупок экономического анализа) для получения более подробной информации.