В Центральном парке продолжается благоустройство. Управлением капитального строительства проводится контроль работ..

Накануне специалисты УКС выехали на место и проверили обращение жительницы Белгорода в соцсетях о ненадлежащем обращении с мусором подрядной организации. По информации управления капстроительства подрядчик вывез строительный мусор перед производством работ по засыпке грунта.

Напомним, в Центральном парке проводится масштабная реконструкция. Она идёт поэтапно. В парке уже появилось два фонтана: «Кувшинка» и контактный. Сейчас строители работают над летним кинотеатром. Рабочие уже сформировали площадку и установили основные конструктивные элементы.

Отметим, что в этом году реализуется второй этап благоустройства этого общественного пространства по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова.