В Белгороде на Дальней Садовой появилась современная детская игровая площадка

Автор: Пресс-служба администрации ...
Источник: Пресс-служба администрации города Белгорода
Территория для активного досуга ребят готова в районе дома №272.
В Белгороде на Дальней Садовой появилась современная детская игровая площадка.

Вокруг игрового комплекса, качелей и песочницы уложена тротуарная плитка, оборудован лестничный марш с перилами, установлены скамьи и урны.

«Раньше на улице протяженностью в 3,5 км благоустроенных мест отдыха не было. В 2020 году в рамках городского конкурса „Белгород меняется“ в районе дома №120 построили спортивно-игровую зону отдыха „Детские мечты“. Теперь площадка есть и в этой части улицы», — рассказал о результатах совместной работы с жителями глава управы «Красноармейская» Андрей Цветков.

В этом году на территории Управы №5 будут реализованы 13 проектов в рамках программы инициативного бюджетирования «Решаем вместе». Общая сумма финансирования составит порядка 53 млн рублей.

Участие в губернаторском проекте доступно каждому белгородцу, который хочет сделать жизнь в своем районе города комфортнее. До 15 августа заявку можно подать на сайте: https://clck.ru/VfwnE или обратиться в Управу, где помогут подготовить необходимый пакет документов.