Ремонтировать дороги в Белгороде будут не только днём, но и ночью

Автор: Пресс-служба администрации ...
Уже сегодня с 21:00 рабочие начнут срезать старый асфальт методом холодного фрезерования.
Ремонтировать дороги в Белгороде будут не только днём, но и ночью.

Решение принято в связи со сжатыми сроками. Работы должны быть завершены в полном объёме к 1 июня, это условие национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Работы в ночное время будут вестись на следующих участках:

— ул. 5 августа;

— ул. Победы от ул. Н. Чумичова до ул. Попова

— ул. Будённого от ул. Есенина до ул. Губкина

— ул. Апанасенко от ул. Лермонтова до ул. Щорса;

— пр-т Ватутина от ул. 5 Августа до ул. Королёва;

— ул. Мичурина от пр-та Б. Хмельницкого до ул. Попова;

— ул. Конева от ул. Щорса до ул. Будённого.

Всего в областном центре по нацпроекту отремонтируют 14 участков УДС. Общий объём финансирования — более 204 млн рублей.

Администрация города Белгорода приносит горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам.