В Белгороде в рамках нацпроекта ремонтируют дороги на 4 участках

Автор: Пресс-служба администрации ...
Техника работает на бульваре Юности, ул. Куйбышева, ул. Маяковского от Попова до Н. Чумичова, автодороге от Волчанской до Дальней Тихой.
В Белгороде в рамках нацпроекта ремонтируют дороги на 4 участках.

Строители фрезой снимают старое покрытие, меняют бортовые камни. На автодороге возле Волчанской уже приступили к устройству верхнего слоя из щебёночно-мастичного асфальтобетона. Заменят также дорожные знаки и нанесут разметку термопластиком.

Всего в этом году отремонтируют 14 участков улично-дорожной сети протяжённостью 12,9 кв. метров. Объём финансирования — 199,7 млн рублей в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Работы планируются завершить к середине июня.

Движение транспорта на ремонтируемых участках организовано по одной полосе. Там, где наиболее плотный трафик, работы проводятся в две смены, чтобы не создавать затор в дневное время.

Горожан просят с пониманием отнестись к работам в ночное время.