Валентин Демидов поздравил с окончанием школы выпускников

Автор: пресс-служба администрации ...
Сегодня в Белгороде более 5 тысяч учеников 9-х и 11-х классов прощаются со школой.
Валентин Демидов поздравил с окончанием школы выпускников.

«Безусловно, окончание школы - одно из самых важных и главных событий в жизни каждого. Да, нынешним выпускникам выпали непростые испытания - дистанционное обучение, дистанционные последние звонки. Но, ребята, вы все большие молодцы! Ведь, невзирая на обстоятельства, выйти с такими хорошими результатами - это огромный труд и большое достижение!» - отметил  мэр Белгорода.

Глава городской администрации также обратился к педагогам, директорам школ  и работникам сферы образования.

«Несмотря на все трудности, вы сумели организовать учебный процесс и подготовить ребят к их взрослой жизни. Спасибо вам за это!» - подчеркнул Валентин Демидов.