Автор: пресс-служба администрации ...
Она проходит в выставочном зале «Родина»
«Белгород. На линии огня»: Открылась новая художественная выставка Маргариты Скорбач.

Свои новые работы художница посвятила Белгородской области в период проведения СВО.

В экспозиции - 15 картин, написанных в технике акриловой живописи. Драматичный сюжет подчёркивает особый колорит, что заставляет зрителей задерживаться у каждого полотна.

Мероприятие проходит при поддержке Правительства Белгородской области и управления культуры администрации г. Белгорода.

Выставка будет открыта до 11 июня. Возможна оплата Пушкинской картой.

Немного о художнице. Маргарита Скорбач родилась в Белгороде в 1973 году. В 1996 с отличием окончила Белгородский государственный колледж искусств и культуры по специальности «художник-педагог», а в 2007 - Белгородский государственный институт искусств и культуры по специальности «Народное художественное творчество». В настоящее время Маргарита  преподаёт в Детской художественной школе  Белгорода, является членом Союза художников России.